Пропуск 3 таблеток
Я пропустила 3 таблетки Джес Плюс на последней неделе из пачки (случайно начала не с той стороны брать таблетки). Т.е. получилось так, что таблетки с гормонами были с 1 дня до 21, а далее с 22 по 25 дни пила 4 пустышки, и заметила это только сейчас (сегодня 25й день). Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?
Хронических болезней нет
25 лет
Доброе утро! Отменить препарат и с первого дня менструации начните новую пачку
Здравствуйте! Допейте пустышки и начните новый блистер Джес.