Стул. Отказ от ГВ и ив
Девочке 5 месяцев До 3х месяцев стул был на 5й-6й день калл кашеобразный болотного цвета с кислым запахом Делали узи внутренних органов и сдали анализы прошли лечение Но стул стал на 3й день но запоры стали ещё хуже Последние 6-7 дней ребёнок отказывается совсем есть отказ от гв и ив, с трудом кормлю 2 раза в день кашей До сих пор ребёнок пил 150 мл молока через каждые 3,5-4 часа,а сейчас смесь пьёт мл 60 и то меньше и только во время сна Капризов нет ,ребёнок спокойный
Принятый ответ
Здравствуйте. Водичкой или детскими чаями допаиваете?
Светлана Геннадьевна, Воду начала давать как только она оставила гв
Принятый ответ
Добрый день, Сабина . Ребёнок на гв или ив сейчас ? Или у вас смешанное вскармливание ? Прикорм ввели? Как давно стала отказываться от еды ? Есть ли во рту стоматит ?
Дарья Сергеевна, Ребёнок на ив
Прикорм вела
От еды отказываться стала дней 6-7 назад
Стоматита нет
Пьёт смесь только во время сна,и во время кормления делает перерывы
Дарья Сергеевна, Ребёнок на ив
Прикорм вела
Стоматита нет
Десна не набухшие ? У вас не жарко ? Мочиться достаточно , стул есть ?
Дарья Сергеевна, десна не набухли . У нас не жарко стул есть на 3 день запоры .
Так , пытаюсь понять связь , раскажите ваш режим кормлений . Через сколько часов даёте смесь . И сколько ест ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Малыш регулярно мочится? Как набирает вес?
Стул мягкий?
Алина Александровна, вес набирает плохо . Ребёнок родился с весом 2300
В утробе матери не развивался плод после 34 недель. Сейчас в 5 месяцев весит 5800
Сколько суточно съедает смеси?