Низкие лейкоциты

Снизились лейкоциты год назад были 3,93 сейчас 3,69 опасно ли это? И гемоглобин 8,7, гемотокрит 28,8

Нет
43 года

Здравствуйте, не так снижены лейкоциты,как гемоглобин. Это анемия средней степени тяжести. Сдать ферритин , коэффициент НТЖ, В12, В9, с-реактивный белок, общую биохимию. С результатами посетить терапевта для подбора терапии.