Лейкоциты в моче после прижигания эрозии
Три недели назад прижгла эрозию радиоволновым методом, сегодня сдала общий анализ мочи, лейкоциты больше 100, так же повышены эритроциты, жалоб никаких нет, может ли повышение лейкоцитов быть связано с прижиганием?
Здравствуйте. Вы мочу сдавали по правилам? Прикрывали влагалище салфеткой?
Екатерина Александровна, не прикрывала, струп отошел пару дней назад
Принятый ответ
Нужно пересдать анализ, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой
Здравствуйте.
Нет, связи быть не должно.
Сдайте бакпосев мочи, выполните УЗИ почек
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно пересдать анализ , соблюдая правила сдачи. Подмыться , во влагалище ввести тампон или вход во влагалище прикрыть ватным диском , чтобы исключить попадание выделений.
Принятый ответ
Добрый день, Алиса! Если нет жалоб, то просто пересдайте анализ мочи еще раз. Хорошо подмыться, вход во влагалище закрыть салфеткой и на анализ сдать среднюю порцию мочи.Могли просто попасть выделения.