Анализ крови
Здравствуйте, девочке 8.5 лет, крупная и высокая, вчера сдали анализ крови, пришли результаты, некоторые показали завышенные. Критично ли это или нужно идти к врачу, или в расшифровке значения для взрослых
Принятый ответ
Здравствуйте, напишите рост и вес ребёнка. Спортом занимается? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, рост150, вес 47,занимается танцами. И в целом активный ребёнок
по анализу нехватка питьевого режима, увеличить до 30мл на кг веса сутки
Михаил Николаевич, да, пьёт она немного, хорошо, если 1л в день. А повышеные СОЭ и какой то гормон?
посмотрел, это не критично, не переживайте, как только неделю будет держать питьевой режим 30 мл на кг веса в сутки, так все и восстановится
Михаил Николаевич, спасибо
Здоровья и Удачи!