Как компенсировать прием верошпирона — вопрос №2165051
Здравствуйте. Супруг 42 года, диагноз: кардиомопатия принимает ежедневно следующие препараты:
- верошпирон 25
- конкор 5
-форсига 10
-юперио 100*2
-ксарелто 20
-липримар 40
Отеков нет. Пьет больше позволенной нормы из-за жажды и потребности. Диурез в очень большом количестве, даже кажется, что больше чем потребление. Стало казаться, что сильная потеря минералов. Болят суставы и общее состояние не очень. Он спортсмен и сейчас начинает возвращаться к несложным тренировкам, чтобы привести тело к норме. Что в итоге надо принимать по витаминам и бадам, чтобы восполнить потерю? Хотим еще поменять верошпирон на инспра 25.
Возраст: 42
Хронические болезни: КардиомопатияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!