Подор очков

Добрый день. Понравилась оправа в интернет магазине. В технических характеристиках оправы стоит межзрачковое расстояние 58-62 мм. Мне выписали очки для дали с расстоянием 66 мм. Можно ли при при вставки стекол сделать центровку линз?

50 лет

Здравствуйте. Центровка межцентрового расстояния,ставится именно на очковые линзы с диоптриями. Пройдут выбранные вами очковые линзы на 66мм , зависит от диаметра и индекса данной линзы Это вам скажет консультант- оптик. Но я вам рекомендую, оправу выбирать непосредственно в Оптики/ на неё будет гарантия.

Инга Владимировна, спасибо.

Пожалуйста