Низкое прикрепление плодного яйца
Добрый день! Беременность 5 недель и 3 дня. Ходила на узи. СВД 7,3. Желточный мешочек есть, эмбриона пока не видно. Сказала по узи все хорошо (цервикальный канал закрыт, шейка хорошая). Повторно на узи через неделю. Но говорит, единственное, что ей «не очень нравится» - то, что плодное яйцо расположено низковато. (Фото прикрепляю). Но пока вроде бы как, это ничего не значит и ономожет подняться. Сказала не поднимать тяжелое, не жить ПЖ, спортом тоже не заниматься. Но теперь думаю, насколько это плохой знак? Что может значить низкое прикрепление?
Здравствуйте!
На столь раннем сроке - совершенно ничего не значит и ничем не грозит.
Матка будет расти, а плодное яйцо будет смещаться вверх.
Елена Борисовна, спасибо!) А по Вашему мнению, все-таки, действительно низко расположено?
Принятый ответ
Низковато, но не критично
Елена Борисовна,
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, с ростом матки плодное яйцо займёт правильное положение, всё в порядке
Екатерина Александровна, спасибо за ответ) А по Вашему мнению, действительно низко расположено?
Принятый ответ
Нет, нормально
Принятый ответ
Добрый день.
Это не может ничего значить, кроме как бессмысленное взаиморасположение букв.
К акушерской терминологии это не относится
Все хорошо
Игорь Игоревич, спасибо)))
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас все отлично,даже не переживайте