Раздражение или сыпь

Вчера был секс с моим парнем, защищеный, у него там была сильная щетина, секса было много сутки, жёстко терся об меня со всех сторон, через пару часов стало уже все болеть, сейчас приложу фото, скажите это раздражение??? Или инфекция себя проявляет??? Но секс был в презервативе! Не чешется, но ужасно болит, будто кожа сгорела.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.После осмотра прокомментирую.

Сергей Леонидович, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления фолликулита воспаление волосяных фолликул на фоне трения.
Рекомендую по лечению
Гель Циновит для ежедневного применения для душа.
Рр зеркалина 2 р в день до полного разрешения.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Татьяна Сергеевна, это не опасно?? После ванны стало краснее и воспаленнее..... И кожа жгк как будто на солнце сгорела

Ничего страшного нет, все пройдёт, реакция на воду может быть. Главное мочалкой не растирать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина !
По фото похоже на проявления фолликулита -это воспаление в области волосяных фолликулов
-наружно крем Акридерм Гента утром и вечером 7-10 дней
-гель для душа Циновит использовать в течение первой недели ежедневно , нанести на 2-3 минуты, оставить , затем смыть, далее применять 2-3 раза в неделю до месяца
-Питание с ограничением сладкого,мучного
-Бани , сауны,пилинги ,жесткие мочалки исключить
-одежда хлопковая
-исключить травматизацию

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на воспаление волосяных фолликулов - фолликулит и контактный раздражительный дерматит. Купаться гелем для душа Циновит.
крем Акридерм Гента 1 раз в день тонким слоем 7 -10 дней , не более!!!
Мочалкой не тереть, не раздражать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фолликулит.
Гель для душа Циновит.
Наружно Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.
Точечно роствор каламин или настойка календулы 2 раза в день 5 дней.
Исключить всё сладкое.

Раздражение в результате активного контакта. Обработка настойкой календулы два раза в день 3-4 дня.Затем крем неотанин два раза в день.

Здравствуйте

Фолликулит

Утром и вечером Зеркалин 7 дней.

Здравствуйте, похоже на фолликулит : ограничения водных процедур, наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день