Консультация психолога /

Почему нет справедливости — вопрос №2166491

Почему люди относятся так не справедливо и как не давать повод наглеть
Живу с семьей мужа семья его брата его родители и сестра
Часто чувствую несправедливость

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Майя. Когда несколько семей проживают на одной территории, возможны разногласия, так как взгляды на те или иные вещи различаются. То что Вам может показаться несправедливостью для другим может быть совершенно обычными вещами. Иногда построить гармоничные отношения со всеми родственниками довольно сложно. Необходимо выстроить свои границы, показать как с Вами можно, а как нельзя.