Гонорея ли?

Месяц назад был половой контакт, вчера появилось странное чувство в гениталиях. Ощущение, будто всегда на на выходе из уретры моча. Да и в целом, какое то непонятное чувство в половом члене. При этом до этого никаких проявлений не было. Гнойных выделений не наблюдаю.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Евгений сдайте андрофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте

Сдайте Андрофлор-скрин.

Здравствуйте! А половой контакт был незащищённый?
Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Также нужно сдать ПЦР соскоб (или Андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Евгений, добрый день
Если половой контакт был без презерватива - рекомендую для Вашего спокойствия:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики

Александр Сергеевич,высокий ли шанс передачи ВИЧ при незащищённом петтинге?

При петтинге заразиться вич практически невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте!
По жалобам диагнозы не ставятся, чтобы узнать причину недомогания, нужно сдать мазок, лучше Андрофлор скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать пцр на зппп ити андрофлор