Как часто можно ставить капельницы

Здравствуйте, У папы повышенный билирубин, Алат, Асат. В январе ему капали Гептрал 10, тад 600 Через 2 мем анализы пришли в норму. Сейчас опять кратно выросли эти показатели. Можно ли опять повторить вышеупомянутые препараты? Как часто можно их капать курсами? Спасибо!

Сахарный диабет, шунт на сердце, гипертоник
76 лет

Здравствуйте, необходимо выяснить причину заболевания печени, потому что капельницы гептрала - это симптоматическая терапия