Отношения с мужчиной

Здравствуйте! Отношения с мужчиной полгода, произошла ссора небольшая из за ерунды, после этого он пропал, 2 недели тишина. Я тоже не пишу и не звоню. Как это понимать? Манипуляции? Ещё выяснилось, что он врал, говорил что у него своя квартира, оказывается живёт в квартире бывшей жены ..

32 года

Здравствуйте!
А где живёт бывшая жена?
Видимо, мужчина соврал, чтобы Вы не узнали правду, не подумали о нём плохо, боялся Вашей реакции.
Вы поругались, он не пишет Вам точно также, как и Вы не пишите ему. Вы хотите с ним поговорить о причине ссоры? Что между Вами произошло? Если Вы оба хотите быть вместе, то нужно поговорить друг с другом, решить недопонимания, которые у Вас возникли. Важно научиться слушать и слышать друг друга. Поговорите, используйте метод "Я-сообщение" при разговоре.