Низкий протромбин s при беременности, нужны ли уколы

Протромбин s низкий беременность 8 недель, гинеколог сказала обратиться к гематологу. Очно прием ждать долго., но я записана, помогите пожалуйста.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все приложенные анализы в норме. Протеин S снижается в беременность. Конкретно в беременность его не контролируют.
Если нет никаких отягощающих обстоятельств, то гепаринопрофилактика не требуется ( тромбозы в прошлом, тромбофилии FII, FV в гомозиготе).

Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Я добавила анализы, гены, сдавала их 2023 году, после выкидыша.

АФС и генетической тромбофилии нет по анализам,все спокойно.

Анастасия Сергеевна, спасибо?