Начались перебои в сердце с наступлением жары,
начались перебои в сердце с наступлением жары, уже две недели и аппарат домашний показывает аритмию. сделала холтер монитор на сутки.
60 лет
В чем ваш вопрос?
Александр, хотелось бы узнать насколько серьезна проблема. то, что по результатам холтера есть желудочковые аритмии в патологическом количестве ( частые) и зарегистрировано значительное удлинение корригированного QT- интервала от 450 до 483 мс в течении 6 часов
Покажите данные
Александр,не понимаю как приложить фото здесь, кажется нет возможности
Платный вопрос, личка консультанта или ссылка на файлообменник