Ротвейлер, сильно храмает — вопрос №216774
Здравствуйте.Ротвейлеру 11 год. 17.12.2019.Начал хромать.лечили и мазь и таблетки.Пошло загноение.25.01.2020 в больнице ноготь обрезали.Сейчас настаивают на удаление одной фаланги.Операцию на дому. Т. К пес очень агрессивный в чужих помещениях.Возможно дома и выдержит он.Наркоз и остальное.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!