Что вас беспокоит?
Зуб 8 верхний
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне надо удалять верхнюю правую восьмерку,но я боюсь анастезии. 5лет назад мне удаляли верхнюю левую 8. Врач ввел анастезию и через минуту стало не сглотнуть и рвотные позывы от этого мне стало страшно что умру. Но, зуб удалили быстро без боли. Сейчас я боюсь опять такой же реакции, но зуб надо удалить он вырос в щеку. Я так понимаю укол он делал в небо. Можно ли не делать в небо укол? Как то обколоть во круг зуба??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
У вас реакция психосоматического характера, а не аллергического.
Поэтому вам прежде всего требуется поработать с психоневрологом, психологом и получить рецепт на малые транквилизаторы.
Принимая их по схеме, обратиться к стоматологу-хирургу и удалить зуб.
Либо сразу обратиться в клинику, работающую с седацией, и удалить зуб уже под контролем анестезиолога.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.
Похожие вопросы по теме
- 16 Декабря 20201 ответ
- 4 Октября 20216 ответов
- 5 Декабря 202318 ответов
- 29 Января 20243 ответа