Пробка в 31.4 недели

Здравствуйте, не подскажите может ли быть это пробка ? Срок 31.4 недели и что делать в такой ситуации ? Узи только завтра . Ведущий врач сказала сделать только узи и дальше смотреть

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день.
Это, несомненно, шеечная слизь.
Делать с этим ничего не нужно. Она постоянно вырабатывается и выделяется и во время беременности, и вне ее.

Принятый ответ

Яна, здравствуйте

Это шеечные выделения, ничего опасного в них есть. Если чувствуете себя нормально, беспокоиться не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего не делать, просто успокоиться . Это шеечные выделения , в норме имеют право быть . Никакой опасности.

Принятый ответ

Яна, здравствуйте
Это шеечные выделения и в норме, они могут выходить. Никакой угрозы они не несут.

Для своего спокойствия лучше сделать цервикометрию.
Если сделайте, прикрепляйте, я посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальные выделения, не пробка. Никаких дополнительных действий предпринимать не нужно