Тетурам и алкоголь

мужчина алкоголик, все очень плохо. сам не хочет бросать. Мне дали плохой совет: сделать роствор ему. И когда он выпьет водку, будет плохо. И так несколько раз. Может, после этого он испугается. вопрос: последствия. те кто рекомендуют: сказали будет плохо но выживет

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, делать так не стоит, последствия могут быть очень серьезные, вплоть до летальнооо исхода.

Принятый ответ

Здравствуйте. Делать так не стоит. Последствия- возможен летальный исход. Прием тетурама и подобных лекарств только с согласия пациента.

Принятый ответ

Здравствуйте, пациент должен знать о принятых препарат, не давайте ни в коем случае самостоятельно. Исход может быть вплоть до летального. Здоровья Вам!