Не туда вставила ребенку свечку жаропонижающую
Здравствуйте, у дочки 1,3гда температура,я стала вставлять свечку цефекон и вставила не туда,поняла потому что она заплакала,свечка вышла обратно,посмотрела,там было немного крови я помыла и обработала мироместином навсякий случай,какие могут быть последствия?
Анна здравствуйте !
Последствий не будет не переживайте
Строение девств плевы у всех разное
Но в основном Есть отверстие ( куда и попала свечка)
Но из за толщины свечка могла немного травмировать слизистую ( появилсь кровянистые выделения )
Дополнительного ухода не нужно
Соблюдайте режим гигиены как обычно
Если есть возможность немного раскройте половые губы и сделайте еще фото
Елена, здравствуйте спасибо за ответ фото я загрузила.
Добрый вечер!
Немного покраснение в преддверии влагалища
Дев плева не травмировалась
Она эластичная
Соблюдайте уход
Если выделений кровянистых больше не будет
Повода для беспокойства нет
Елена, хорошо,спасибо.Скажите а если будут выделения то надо показаться детскому гинекологу?
Принятый ответ
Если будут выделения кровянистые тогда необходим осмотр
Но внешне все хорошо
Покраснения можнл обработать Бепантеном
Елена, спасибо большое,хорошего вам времени суток!