Передозировка Винантола

Добрый день! Дала ребенку 4 месяца 4 капли вигантола вместо двух. Скажите, пожалуйста, страшно ли это и какие могут быть последствия ?

Здравствуйте!

Не переживайте, ничего страшного не будет. Завтра можете не давать препарат, послезавтра начните в обычной дозировке

Здравствуйте. Не переживайте.
Просто завтра пропустите и во вторник снова 2 капельки🌺

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, это не страшно

Рекомендую завтра не давать витамин Д , а через день дать как положено 2 капельки утром

Дозировка 1000МЕ идёт до года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, ничего страшного от одного раза не будет.

Завтра витамин Д можно не давать, а потом давайте как обычно по 2 капли.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Абсолютно не страшно , никаких последствий не будет.
Пропустите прием на 2-3 дня 🙏
Растите здоровыми !

Здравствуйте! От такой дозировки абсолютно ничего не будет, токсическую дозу Вы не превысили - последствий не будет никаких, не переживайте. Рекомендуется продолжить прием профилактической дозировки в 1000 МЕ (2 капли Вигантола), если беспокоитесь, то завтра можете пропустить приём.

Здравствуйте! Ничего страшного.Есть даже такой вариант приема препарата: прием месячной дозы однократно и следующий снова через месяц.У детей раннего возраста такой метод непременим,конечно, но в вашей ситуации все будет хорошо)