Рассечение не заживает
Здравствуйте, три дня как рассекли под губой, рассечение 1,5см примерно, обработал хлоргексидином и делал повязку Левомеколь потом, рассечение как будто мокнет и все, внутри белый налет не уходит, с раны пахнет тухло и вытекает по не многу просто как водичка, подскажите пожалуйста что можно сделать, возможности сходить к врачу нет!???
Псориаз
37 лет
Здравствуйте! Рана только со стороны кожи? Со стороны полости рта спокойно? Кожа вокруг красная и горячая или обычная?