Подрезание уздечки ребенку лазером
Здравствуйте. Мальчику 5,5 лет, вчера подрезали уздечку языка лазером. Сегодня боли уже нет по словам ребенка, но сегодня появилось в самом разрезе уздечки белое или светло- желтое пятно. Что это может быть? Волнуемся.
Нет
27 лет
Прикрепите фотографию данной области, возможно это просто фибриновая пленка - этап заживления.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.