Анализ положительный на сифилис при беременности
Показал анализ на сифилис положительный я не болела никогда этим, беременность 18 недель ребёнок тоже может заразиться, вот анализы ифа положительный+ кп 8,2 рмп+2 слабоположительный, это что я больна сифилисом, у мужа результат отрицательный, как это понимать?????
Вам необходимо обратиться к венерологу для полноценного обследования.