Лабиопластика мпг

Сделала операцию три дня назад . На фото видно место -пустое ,у правой губы,а так де все неровно перешито нитками . Подскажите , пожалуйста,есть ли шанс что правая губа примет чёткую форсу без разрывов и бугорковая ? И что если нет

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Все выполнили красиво и правильно
Все восстановится обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото всё в порядке, не переживайте, Ещё идёт процесс заживления

Принятый ответ

Добрый день! У Вас идеально сделана пластика, все со временем пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдёт период восстановления и спадёт отёк. На фото все в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Восстановительный период ещё время есть,всё будет хорошо