Лабиопластика мпг
Сделала операцию три дня назад . На фото видно место -пустое ,у правой губы,а так де все неровно перешито нитками . Подскажите , пожалуйста,есть ли шанс что правая губа примет чёткую форсу без разрывов и бугорковая ? И что если нет
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Все выполнили красиво и правильно
Все восстановится обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото всё в порядке, не переживайте, Ещё идёт процесс заживления
Принятый ответ
Добрый день! У Вас идеально сделана пластика, все со временем пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдёт период восстановления и спадёт отёк. На фото все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Восстановительный период ещё время есть,всё будет хорошо