Обильные месячные
Здравствуйте у меня уже 6 день идут месячные,последние два дня прям сильно.Перед этим была задержка 2 месяца.Обычно идут по 4-5 дней.Есть проблемы с щитовидной железой пью L-тироксин может это как то связано? Очень беспокоит что идут обильно и дольше нормы
Здравствуйте. После задержки такое может быть, принимайте Транексам по 500 мг три раза в день для уменьшения выделений и Пройдите УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, а они продаются по рецепту? И в какие сроки нужно сделать УЗИ малого таза?
Принятый ответ
Без рецепта, узи можно пройти как выделения станут меньше
Здравствуйте.сейчас выпейте таблетки тоанексам 500 по 2 таб 3 раза в день,после остановки выделений надо сделать узи малого таза
Здравствуйте. Да, несомненно заболевания щитовидной железы могут влиять на менструальный цикл. Скорей всего цикл был ановуляторным , как правило , после длительной задержки месячных менструация обильная , бывает сгустки . Сейчас обильно ?
Анна Михайловна, да,неделю просто мазали,потом пошли уже 4 день идут сильно