Почему частые одышки у ребенка, аллергия?

Здравствуйте. Почему при орви сразу одышка у ребенка появляется, даже при отсутствии температуры. Каждый раз мучение. Пищевая аллергия у всех детей, возможно наследственная, от отца. По ночам спазмы бывают, в больницу попадаем, и там капают преднизалон, такой кошмар был у сына среднего, до 4 лет

Возможно холецистит
36 лет

Здравствуйте. Это бронхообструкция. Сколько вам лет? Дышите Пульмикортом через небулайзер при ОРИ.