Потливость вне дома? — вопрос №217086
Здравствуйте, специалисты!
Мне 23 года, мужской пол.
Потливость высокую в подмышках + пахнет заметил лет так в 12-14, приносило дискомфорт, просто потели без причины, особенно вне дома!
Лет так в 18 познакомился с драй-драй, да помогает, который спиртовый, не потеют подмышки 7 дней точно, но там же в 18 лет и пошло, что и ноги потеют, паховая область, но и еще лицо ( лоб, вески и где то в области шеи ) эти места я естественно драй драй мазать не хочу и не мазал .
Когда иду куда нибудь на улице, начинаю потеть через некоторое время, даже щас, зимой, хотя мне не жарко же
В зале, я так же потею больше всех вместе взятых, но там то ладно, физ нагрузка, это мне дискомфорт не приносит .
Недавно был в кафешке с девушкой на свидании, там было достаточно душно, у меня как лоб потек, что прямо реально потек, но через некоторое время перестал, было капец как неловко! Думаю можете себе представить!
У меня из за этого точно упала самооценка, стал более замкнутым и предпочитаю домашнею обастановку, но до этой потливости меня домой не загнать было и всегда был душой компании!
Лет так до 20 было сильное акне, щас конечно почти вылечился, но бывает выскачит один-два и больщих и сразу чувстуешь дискомфорт и зажатость в общении вне дома.
После этого рассказа, последних предложений, приходит в ум ( НО Я ТО НЕ ВРАЧM ), что нужно идти к психотерапевту и спросить у него по поводу моей самооценке, а с потливостью тоже к нему? Или к какому врачу?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!