Сыпь на плечах и груди — вопрос №2170921
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенок 1 годик появилась уже несколько дней мелкая сыпь на плечах и груди ниже не спускается , прикрепляю фото, надеюсь видно, около 10 дней назад была температура одну ночь, эта сыпь появилась два дня назад, еще был этого был укус какого то насекомого и вышел большой один волдырь мажу адвантаном этот укус, проходит долго, сыпь ничем не мазала Переживаю , на аллергию не похоже, ничего нового вроде не давала. Возможна ли это просто потница , так как сейчас достаточно жарко ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!