Не проходит кашель
Здравствуйте. Кашель уже больше месяца. Больше сухой, сперва был приступообразный, сейчас першение и такое ощущение, что что-то мешает в горле и от этого постоянно кашляю. За это время температуры не было. Пару раз было 37 еще с месяц назад. Была у врача, славала анализы и делала ренген. При прослушивании хрипов сказали нет. Назначили лорде через небулайзер, антибиотик, пульмобриз и эдем. После курса лечения сдавала повторно анализ (с реактивный белок и общий анализ крови) Все в норме. Т. к. кашель не прошел врач сказал продолжить лорде. Но время идет, а кашель так и не уменьшается, врач ничего толком сказать не может.... По рекомендации на этом форуме опять пересдала с реактивный белок (неделя прошла после предыдущего анализа) и еще иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок. Результат:с реактивный белок повышен 6.82, иммуноглобулин Е 30, эозинофильный катионный белок повышен - 28.1. Кашель уже замучил... Не знаю, что со мной и как лечиться....
Здравствуйте. Сдайте респираторную аллергологическую панель, чтобы узнать на что аллергия, ФВД с бронхолитиком. Начните Беклометазон 250 мкг 2 р в день, 14-21 день.
ЛОР врач вас смотрел?
Екатерина, была у терапевта. Вы предполагаете, что у меня аллергия? Просто никогда не было....
Возможно, повышен белок, который только при аллергии повышается.