Могла ли быть беременность ?
Порвался презерватив во время ПА 26.05, семяизвержения не было, овуляция была 21.05. Цикл 26-28 дней. Месячные были 7.05. Кружок презерватива остался и не выходит, 4.06 должен быть первый день месячных, но вместо них коричневая мазня с запахом резины. Помогите пожалуйста, очень переживаю, могла быть беременность и что делать
Добрый день! Беременности не будет, а кружок надо достать. Для этого сходить на прием к врачу и он извлечет
Здравствуйте!
Если не было эякуляции - нет.
Но кольцо нужно извлечь на приеме у гинеколога
Здравствуйте, беременность не наступит. А кружок надо достать, причём срочно, иначе будет воспалительный процесс.
Юлия Олеговна, а что означает коричневая возня ?
могу ли я достать пальцами сама?
Возможно это влагалищные выделения из-за инородного тела в виде презерватива. Лучше обратиться к гинекологу, чтобы наверняка всё осмотрели и достали.
Юлия Олеговна, последний вопрос, месячные когда должны пойти, не знаете?
Принятый ответ
В ближайшие день-два, возможно это коричневая мазня так начинаются менструации, потом станут как обычно ярко-алыми.
Юлия Олеговна, спасибо вам большое, облегчили мою душу!
Юлия Олеговна,