Кровь во время беремености
Примерно 4недели беременость, 2 палоски показало. В срок когда должны пойти месячные начало мазать. Генеколог сказал что возможно потерять плод.. Живем в глубинке.. Скажите пожалуйста что нам делать, так как местным врачам сильно не доверяем..
Полина, добрый вечер! Когда 1 день последней менструации? Есть ли возможность сдать ХГЧ крови и сделать УЗИ?
Беременность нужно подтвердить, золотой стандарт - УЗИ и кровь на бета-субъединицы ХГЧ. Кровянистые выделения в предполагаемое время месячных могут расцениваться как вариант нормы, но нужно исключить угрозу выкидыша.