Консультация венеролога /

Сдал анализы — вопрос №2171924

Добрый день,сдал анализы (мазок) Нашлось пару повышений,хотелось бы проконсультироваться и понять насколько все кретично

Возраст: 30

Хронические болезни: Танзилит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
А какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, Добрый день,я каждый год сдаю чек-апы,вот первый раз столкнулся с такими красными обозначениями.
Жалоб никаких нет. В какой то момент был неприятных запах,хотя гигиену всегда стараюсь придерживаться

Уролог, Андролог
Понятно. Красным - нормальная микрофлора. Переживать не о чем.
Дополнительно нужно сдать ещё анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на все ИППП. Или это сдавали?
Клиент
Галина Александровна, Сдавал,все отрицательно,если нужно могу скинуть и общий анализ
Уролог, Андролог
Значит беспокоиться не о чем. У Вас всё хорошо!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сергей, здравствуйте!
У вас все в порядке, ИПП у вас нет.
Повышения - это условно-патогенная флора, она есть у всех.
Лечения не требуется.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по анализу все хорошо , зппп нет
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте! По результату Андрофлора придраться не к чему. Все хорошо.
Все норма микрофлоры.
Вы здоровы.