Нужно ли лечение при данном диагнозе
Добрый день. Сдали анализы на ВЭБ. Результат следующий IgG ранний 5. IgG капсидный 127.IgG ядерный 475. IgM капсидный 10. Нужно ли личение, Можно ли заболеть ещё раз, Что нужно делать в таком случае? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, в лечении нет необходимости, вы перенесли инфекцию и у вас иммунитет. Здоровья вам!
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа
Елена, добрый день. Фото прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хроническая персистирующая ВЭБ инфекция. Если клинических симптомов болезни нет, то и лечение сейчас не нужно. Данный вирус поселяется в организме после перенесенного острого процесса и сопровождает в течение всей жизни. Обострения могут быть спровоцированы различными стрессами.
Нина, спасибо за ответ