Чешутся глаза

Добрый день. В последнее время чешутся глаза и слизяться.один раз в день в основном перед сном капают тауфон .можно его капать без рецепта врача?благодарю заранее за ответ)))))))))))))))))))))))))))))

42 года

Здравствуйте. Тауфон можно капать без назначения врача.

Добрый день. Тауфон можно использовать без рецепта врача. Когда его капаете становится лучше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдем
Клиент

Ольга Сергеевна, особо не помогает.капаю когда глаза жгут как будто.потом проходит .а на следующий день трону глаза чесаться хочется глаза.

Попробуйте увлажняющие капли Хилокомод или Систейн по 1 кап 4 р/д 1 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдем
Клиент

Ольга Сергеевна, какие дозировки нужно применять?

Они без дозировок. Просто по 1-2 капли 4 раза в день. Если эффекта не будет, напишите, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдем
Клиент

Ольга Сергеевна, благодарю Вас.хорошего дня

Спасибо. И Вам хорошего дня. Выздоравливайте.

Здравствуйте. У Вас есть на что- то аллергия? По описанию похоже на аллергический конъюнктивит. Рекомендую капать не Тауфон, эти капли не подходят, это витамины. А Вам нужны антигистаминные капли , например, Оптинол или Лекролин по 1 кап 2 раза в день, отпускаются в аптеке без рецепта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдем
Клиент

Алена Олеговна, аллергии нет вроде.на укус пчёл есть.кошка дома уже более трёх лет .не замечал аллергии