Рост ХГЧ с высокой скоростью
Помогите пожалуйста расшифровать, узи еще не делала( сказали на 6 неделе) ХГЧ 1010 28 мая ХГЧ 15734 4 июня Это не слишком большой прирост?
Здравствуйте
Это хороший прирост
Можете выполнять узи
Кристина, здравствуйте
Нет, рост ХГЧ нормальный. Уже можно выполнить УЗИ и после подтверждения маточной беременности ХГЧ больше не сдавать
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ очень хорошо растет у Вас.
Цифры должны увеличиваться в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток. То есть они могут увеличиваться и в 3, а иногда и даже в 4 раза. О какой-либо патологии это не говорит. Такая динамика говорит лишь о том, что беременность развивается
Здравствуйте.
Это хороший прирост, беременность развивается.
Такой прирост не говорит о хромосомной патологии.
Более хгч не нужно отслеживать.
Планово УЗИ
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отлично, беременность развивается, больше ХГЧ сдавать не нужно, нужно пройти УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, прирост ХГЧ отличный, не волнуйтесь, уже можно сделать УЗИ. ХГЧ не нужно больше сдавать, теперь вести контроль по УЗИ. Из витаминов нужна фолиевая кислота 400мкг, калия йодид по 200мг и витамин Д по 2000ед.