Антитела к ветрянке

Здравствуйте! Мне 22 года, я никогда не болела ветрянкой, решила перед прививкой сдать кровь на антитела. Результаты прикреплю. Есть ли смысл пересдавать анализ в другой лаборатории или делать прививку от ветрянки?

22 года

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! У Вас выявлены антитела, то есть, Вы всё-таки переболели, но малосимптомно. Пересдавать нет необходимости. Вакцинация Вам также не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте по крови - имеются антитела защитные, возможно ранее переболели в легкой форме. Вакцинация не показана

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Антитела у вас есть в хорошем титре. Риска заражения нет. Вакцинироваться не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нина Владиславовна, спасибо!

Здравствуйте!
У Вас есть защитные антитела к ветрянке, вакцинация Вам не требуется!
Возможно ранее переболели в стертой форме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас обнаружены антитела . Вакцинация не показана.
Достаточно часто дети болеют в раннем возрасте в лёгкой форме, с малым количеством высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна Чеславовна, спасибо!

Здравствуйте. У вас есть хорошие антитела к ветрянке, может переболели в скрытой( латентной) форме. Вакцинация вам не показана

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей Александрович, спасибо!