Консультация невролога /

Что со мной происходит?! — вопрос №217259

Недавно размещалась вопрос https://sprosivracha.com/questions/215121-eto-intoksikaciya?source=mail
С каждым днем мне лучше не становится. Меня каждый день тошнит, я почти не могу есть, постоянно кружится голова...т.е если я встаю для меня это как пытка пока не лягу снова. Присутствует сонливость. Слабость жуткая. Не понимаю, что со мной...куда мне обращаться?! Что мен делать?! Голова как будто вот вот оторвется...такое состояние.

Терапевт
Здравствуйте, сдайте ОАК и биохимию крови. Похоже на анемию
Клиент
Гульназ, я сдавала на 5й день болезни. Гемоглобин был 120. Он может резко упасть?

Терапевт
Гемоглобин может резко снизиться в случае кровотечений. Если при этом АД в норме, нет выраженной тахикардии, то кровотечение исключается. В таком случае есть смысл сдать анализы на гормоны щитовидной железы (Т3,Т4, ТТГ)
Клиент
Гульназ, а неврология исключается?! Биллирубин у меня в крови повышен. Какие анализы сдать, чтобы выяснить в чем дело?
Терапевт
Неврология менее вероятна в Вашем возрасте, но не исключается. Необходимо МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головы и шеи