Что со мной происходит?!

Недавно размещалась вопрос https://sprosivracha.com/questions/215121-eto-intoksikaciya?source=mail С каждым днем мне лучше не становится. Меня каждый день тошнит, я почти не могу есть, постоянно кружится голова...т.е если я встаю для меня это как пытка пока не лягу снова. Присутствует сонливость. Слабость жуткая. Не понимаю, что со мной...куда мне обращаться?! Что мен делать?! Голова как будто вот вот оторвется...такое состояние.

Здравствуйте, сдайте ОАК и биохимию крови. Похоже на анемию

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Гульназ, я сдавала на 5й день болезни. Гемоглобин был 120. Он может резко упасть?

Гемоглобин может резко снизиться в случае кровотечений. Если при этом АД в норме, нет выраженной тахикардии, то кровотечение исключается. В таком случае есть смысл сдать анализы на гормоны щитовидной железы (Т3,Т4, ТТГ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Гульназ, а неврология исключается?! Биллирубин у меня в крови повышен. Какие анализы сдать, чтобы выяснить в чем дело?

Неврология менее вероятна в Вашем возрасте, но не исключается. Необходимо МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головы и шеи