Возьмут ли в армию с таким результатом скиаскопии?

Здравствуйте, сегодня был на обследовании и в результатах скиаскопии на широкий зрачок врач написала: OD - +6,0/+8,0 OS - +6,0/+8,5 Под какую категорию годности я попадаю?

Гиперметропия высокой степени с прямым сложным астигматизмом
18 лет

Добрый день. Согласно статье 34 пункту 'б': дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр: это категория В. А у Вас по левому глазу 8,5.