Периодические боли в животе

Здравствуйте, пропало чувство голода вместо него появляются боли в животе в уже на протяжении длительного времяни, боли в области солнечного сплетения и ниже иногда входящее в бок(дата рождения 02.09.2000 рост 178 все 79)n_ikita90@mai.lru

Здравствуйте. Опишите характер болей, пожалуйста. Есть связь с пищей?

Анна, похожа на колющюю находит волнами и отпускает, при приёме пищи пропадает спустя какое время появляется та же боль не чувство голода а боль и это на протяжении дл
ительного аремяни

Вам необходимо сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Скорее всего проблема в желудке. Тошноты, изжоги нет?

Анна, с месяца два назад мучила изжога исключил из рациона жирное и прочий мусор перешёл на каши после этого забыл что такое изжога но с недавнего времени боли вернулись а изжоги как таковой нет

Анна, с утра я не принимаю пищу рано ухожу и по утрам частое ощущения тошноты

Погрешности в диете могли привести и к гастриьу,и к язвенной болезни. Обследуйтесь, не тяните

Анна, нужно записаться к врачу гастроэнтеролог у?

Да или к терапевту

Анна, огромное спасибо за помощь обращусь к врачу не буду откладывать

Выздоравливайте! Будут вопросы- обращайтесь