Какое может быть заболевание и какие анализы стоит сдать еще?
В норме ли ? Какое может быть заболевание ? Какие анализы стоит сдать ? УЗИ органов малого таза Размер матки (53*42*49мм-контур ровный,четкий,структура однородная) Шейка матки 30*25мм,б/о М-ЭХО-9,4 мм, полость матки не расширена,цервикальный канал не расширен Правый яичник-нечеткие контуры 25*18*18мм, с фолликулами до 4-5мм Левый яичник 24*17*15мм ,фолликулы до 4-5мм, С жёлтым телом 19*20мм Свободной жидкости не видеться 24года , не беременна и не была , послед месячные 1 числа , УЗИ за 20 число
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? В связи с чем проходили обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте, картина УЗИ полностью соответствует фазе цикла, не виду никаких проблем.
Принятый ответ
здравствуйте.Хорошее узи.Сделано во 2 фазе,раз желтое тело есть.А что яичник не четко виден,может быть такое,это не патология.
Принятый ответ
Диана, добрый вечер! У Вас абсолютно нормальный протокол УЗИ, в котором описана идеальная картина второй фазы менструального цикла!
Принятый ответ
Добрый день! При отсутствии жалоб никаких анализов сдавать не надо. Наличие желтого тела в яичнике говорит о случившейся в данном цикле овуляции.
Здравствуйте, Диана.
Нет необходимости в сдаче дополнительных анализов.
У вас всё хорошо.