Результаты анализов

Добрый день! Готовлюсь к гистероскопии. Мазок показал лейкоцитов 10-20 на шейке и 20-30 влагалище. Примут меня в больнице с таким анализом? Результат цитологии-признаки дисбиоза влагалища, гиперкератоза плоского эпителия.

Здравствуйте. Сдайте так посев из влагалища и ц/канала на чувствительность к антибиотикам. Вам нужно начать лечение, иначе на операцию не возьмут

Асиет, у меня, к сожалению нет уже времени на посевы, можно уже сейчас лечение начать какое-то?

Тогда только санация. Бактериофаг интести 1р.день 20мл. Держать во влагалище 20мин.3 дня хотя бы. После спринцевания сразу же свечи клиндацин 1р.д. 3 дня и после окончания этого лечения свечи лактоженаль 1р.день 5 дней.

Асиет, во время месячных нельзя ? по окончании начинать?

Принятый ответ

Только по окончании месячных

Асиет, огромное спасибо.