Расшифровать анализы

Подскажите пожалуйста, в пятницу планирую сделать гистероскопию т.к обнаружены полипы, с таким обзорным мазком можно делать ( его надо будет с собой взять)

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, посмотрела.

Мазок невоспалительный, лактофлора (полезные бактерии) преобладает - на гистероскопию допустят.
Однако, чтобы минимизировать риски, рекомендую в качестве санации убрать 'мелкие палочки" препаратом Флуомизин. Можно и 2 дня (сколько успеете)

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия!
Прикрепите, результаты, пожалуйста

Юлия Сергеевна, прикрепила

Спасибо, ваш мазок в норме.
Противопоказаний для гистероскопии нет с таким результатом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Мазок у вас в норме, никаких отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок отличный, подойдет. Лейкоциты в норме повышаются в цервикальном канале с течением цикла

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте! Мазок отличный, для гистероскопии подойдет.