Расшифровать анализы
Подскажите пожалуйста, в пятницу планирую сделать гистероскопию т.к обнаружены полипы, с таким обзорным мазком можно делать ( его надо будет с собой взять)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат не видно
Елена Борисовна, прикрепила
Благодарю, посмотрела.
Мазок невоспалительный, лактофлора (полезные бактерии) преобладает - на гистероскопию допустят.
Однако, чтобы минимизировать риски, рекомендую в качестве санации убрать 'мелкие палочки" препаратом Флуомизин. Можно и 2 дня (сколько успеете)
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия!
Прикрепите, результаты, пожалуйста
Юлия Сергеевна, прикрепила
Спасибо, ваш мазок в норме.
Противопоказаний для гистероскопии нет с таким результатом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Мазок у вас в норме, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок отличный, подойдет. Лейкоциты в норме повышаются в цервикальном канале с течением цикла
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте! Мазок отличный, для гистероскопии подойдет.