Консультация уролога /

Таданафил 5 мл — вопрос №2174146

Здравствуйте. Вопрос по этому препарату, мне уролог выписывал принемать через день 1 месяц. С эрекцией у меня все в порядке один раз по-любому смогу , но дело в том что нет такого азарта то есть если нет то и не нужно как бы , если начну этим заниматься то смогу все получаеться , но нет вот яркого желания прям вот азарта , вот примерно месяцев 8 назад просто в фитнесе клубе увижу девушку фигуристую уже желания появлялось ))) . Ну вот по поводу этого препарата на сколько он вреден какие побочки ? Вызывает ли привыкание ? О как он просто вызывает желание или же лечит и восстанавливает что-то ? Я вот знаю что в Агра вызывает привыкание и после ее отмены хуже стоновяться. Так вот после отмены этого эндонофила хуже не станет?

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В данной дозировке препарат абсолютно безопасен. Не вызывает привыкания и синдрома отмены, так что в этом плане не стоит переживать.
Анализы сдавали?
Клиент
Владимир Александрович, на что?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Половые гормоны в первую очередь, гормоны щитовидной железы, общий крови, витамин Д, В12, ферритин
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам для начала нужно проверить гормональный фон. Для этого сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Также сдайте кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
Исключить алкоголь, курение. Соблюдать здоровый образ жизни, нормализовать режим дня, сон должен быть не менее 8 часов, за 2 часа до сна исключить просмотр телевизора, интернета. Должны быть ежедневные прогулки на свежем воздухе по возможности. По питанию - ешьте больше овощей, фруктов, не острые блюда, не жирное мясо, лучше в отварном виде. Обязательно включить в рацион рыбу, помидоры, тыкву (тыквенные семечки), кисло - молочные продукты.
Сейчас можно принимать Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца.

А тадалафил принимается, если Вы не уверены в эрекции при половом контакте. Если с этим проблем нет, то не вижу смысла его принимать. А вообще он привыкания не вызывает. Хуже не станет. Можно принимать.
Клиент
Галина Александровна, эрекция есть проблем нет с этим, узи щитовидку делал все в норме сказал дог что и даже кровь не нужно сдавать ! Ну попробую хорошо оттохнуть посмотрим на самочувствие , дело в том что я с11:00 до 13 : 00 в спортзале потом 2 часа отдыха и робота но не физическая . Может переутомления? . Попробую препарат который вы рекомендуете это просто добавка он я думаю не вреден . Может половой контакт у меня часто ? Не успеваю востонавливаться ? Ну в неделю минемум 4 раза . То есть на пример 2 дня с подряд потом 2 дня нет а потом опять как-то так
Уролог, Андролог
Да, безвреден. Да, если частые контакты, то азарта как Вы пишите не будет. Это уже как обязанность. Нужно время на восстановление.
Клиент
Галина Александровна, да вы правы у меня это как вот план выполнить)) от меня не требуют не абязывают !))) вот если не сделаю то вот будто что-то не так )) это как например тренировку в зале пропускаю не выполнил программу)). А сельпо времени требуется на востоновление? То есть я как понимаю срочности нет анализы сдавать ? Дело в том что не давно была ситуация не понятная с диагнозом по мошонке я писал , и уже нет желания идти в больницу! Пока реально нужно морально восстановиться, потому что меня урологи ввели в заблуждения на столько ! Что я сдесь на сайте ваших коллег закидал вопросами )) но спасибо им , что ответили ! Я вот вам спесь на сайте больше доверяю чем очно докторам. Вот честно !!! Вы не участвовали в этом диалоге на тот момент !
Уролог, Андролог
Восстановление зависит от Вас. Как готовы к половому контакту, так и действуйте. Может это будет 2 раза в неделю. Насильно не нужно.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Доброе утро.Если к Вам в принципе нет проблем с жрекцией,с в да нет принимать этот препарат.Если все-таки без него вам кажется,что Вы не справляетесь и с первым заходом-другой дело.Из описания у Вас снижено либидо.Данный препарат не повышает либидо,не является лечебный.Это ситуационный препарат,всего лишь усиливает приток крови к половому члену.Из препаратов добавить эффекс нейро по капсуле 3р/с 2 месяца.
Клиент
Луиза Римихановна, первый заход по-любому получается) просто нет такого яркого желания то есть раньше не мог дождаться 10 мин для меня было долгое ожидание мне нужно было скорей скорей чтобы началось ) . А так нет чтобы у меня не получалось с первого раза такого нет! Если после первого раза отдохнуть мин 30 смогу и второй но не так как в первый конечно ! Если допустим воздержаться 4-5 дней то да есть желание поярче но не так как до этого !
Андролог, Уролог
В общем ,наскучило вам каждый день есть хлеб с борщом)хинкали вам подавай)).
Пропейте капсулы.
Клиент
Луиза Римихановна, понял))) эти капсулы они что тестостерон поднимают ? Про ото если переэсбыток тестостерона то это тоже влияет на яички на атрофию )) опять я про яички )) но но есть такое если не ошибаюсь ? Капсулы эти не как не вредны же ?
Андролог, Уролог
Не переживайте,это не гормональный препарат.Комплекс микроэлементов для мужчины.
Клиент
Луиза Римихановна, а урокомпоекс ? Можно вместе или по очериле одно потом другое?
Андролог, Уролог
Можно вместе.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, ок спасибо