НЕ могу набрать вес. Что делать?

5 лет не могу набрать вес у меня мама весит 42, но она не выглядит как скелет при этом ее рост 158. Мой рост 160 и вес уже 37кг. Никак не могу набирать недавно ели ели получилось 40кг и теперь с каждым днем становится меньше вес. Сегодня поднималась на 2 этаж и когда поднялась поняла, что мне плохо и кружится голова.Сегодня и вчера даже не могу нормально пообедать, сразу тошнит от еды но могу есть фрукты и овощи. Я не ем фас фуд и сижу на правильном питании.

Здравствуйте! Как переносите молочные продукты и зерновые? Хлеб, молоко?
Менструальный цикл?
Что едите в течение дня? Что значит на правильном питании? Опишите свой рацион

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, ферритин.