Помогите расшифровать результат ЭКГ, пожалуйста

Мне 24 года, беременность 22 недели. Результат ЭКГ: Интервал: P-Q = 0.16 ( норма 0.12-0.20), QRS = 0.08 (норма до 0.11), QT = 0.37 (норма до 0.44 сек). Синусовая аритмия с ЧСС 66-85 уд. в мин., вертикальное положение ЭОС. Снижения кровоснабжения в передней стенке левого желудочка (слабоотриц зубец Т V1-V3). На сколько этот результат плохой? И на сколько это опасно? Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Совсем ничего опасного. Изменения связаны с беременностью, с гормональной перестройкой. Не переживайте, вам это очень не полезно. Думайте о ребёнке!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Желательно видеть саму плёнку ЭКГ, но судя по описанию - без существенной кардиологической патологии. На экг, вероятно, дисметаболические изменения, характерные для Вашего состояния. Это не страшно!!! Не переживайте!!!! Контролируйте гемоглобин !!! Разнообразное сбалансированное питание!!! И все будет хорошо!!! Здоровья Вам и легких родов!!!

Принятый ответ

Здравствуйте судя по описанию ничего страшного у вас нет

Принятый ответ

Отклонение диагностически незначимые. Всё у вас хорошо, патологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного там нет. Держите в норме гемоглобин, витамины все необходимые,сто назначали.

Не игнорируйте мясо, фрукты, овощи .Больше гуляйте на свежем воздухе, пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно.

Здравствуйте сделайте УЗИ сердца