Укус блохи

Обнаружила маленькую красную точку на пальце, немного выпуклая. Не болит не чешется. Обрабатывала котенка от блох, возможно это укус. Стоит ли беспокоиться?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Обработайте настойкой календулы два- три раза в день. Блохи не живут на человеках, укус, если имел место, разовая акция « протеста» блохи на вмешательство в её личную жизнь