Можно ли аторакс при запое

Пил 10 дней теперь 5 дней бесоных ночей довели до голюцинаций ночью в голове слышу голоса и лица но при этом не сплю боюсь словить белку. Сегодня будет капельницу очистительная с мексидолом пириндоксин тиаминкалием и аскорбинкой. Можно выпить на ночь Атаракс чтобы уснуть. Ещё имею спазмы мышц и повышение давления. Внутри тревога очень боюсь ночи. Помогите с Атораксом

Гипертония.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно. Но в виду клинической картины, что присутствуют галлюцинации, его действие может быть не достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Атракс вы можете выпить, но для того, чтобы вы уснули и прошли галлюцинации его будет недостаточно. Аккуратнее с капельницей, необходимо наблюдать за психическим состоянием.

Принятый ответ

Здравствуйте, Атаракс можно использовать, но возможно его будет недостаточно. Капельницы можно использовать только под контролем врачей специалистов. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у вас развивается галлюциноз, лучше обратиться в стационар, чтобы это состояние купировали.
У вас может развиться тяжелый делирий (белая горячка), поэтому лучше не заниматься домашним лечением.