У меня такой вопрос:

Если бы вам предложили деньги взамен на провести вместе ночь, вы бы согласились? То я вот не знаю. У меня бедная семья, с одной стороны получить деньги и помочь семье это хорошо, но сдругой спать с не знакомцем не хочется.

Здравствуйте, Е!
Не хочется, не делайте! А если сделайте, то не жалейте о случившемся. Деньги потратятся, а воспоминания могут и остаться.
Мудрых решений!