Консультация по прививки против кори
Добрый вечер, хотела узнать у Вас нужно ли мне делать прививку против кори ? 22.02 у меня операция на позвоночнике ( гемангиома), я сдала кровь и вот мои результаты. 0 - 13.5 (Смотри текст) выполнено <13,5 - антитела не обнаружены, отсутствие значимого уровня антител 13,5-16,4 - сомнительный результат, рекомендуется повторить исследование через 1-2 недели >16,5 - антитела обнаружены, наличие иммунного ответа к вирусу кори или вакцинации Очень прошу ответьте пожалуйста, я не знаю болела ли я в детстве , спросить не у кого (((,мне 52 года, и если я сделаю накануне операции прививку, не возникнут ли осложнения- температура и. Т. Д. ! Спасибо большое ?
Здравствуйте. Ваш результат 13,5. Исходя из референсных значений вашей лаборатории, у вас низкий уровень антител против кори. Иначе показана вакцинация против кори. От вакцины против кори осложнений во время операции не должно быть. Иначе предстоящая операция не является противопоказанием для вакцинации против кори.